"Двухголовый" писатель Жвалевский-Пастернак

Лидер 2020
egorpanushkin_mamatatjana_bor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 13:32

Re: "Двухголовый" писатель Жвалевский-Пастернак

Сообщение egorpanushkin_mamatatjana_bor »

Здравствуйте!
К сожалению, наша семья не знакома с вашим творчеством. Но появилось такое желание. Так как в семье двое подростков и второклассник Егор (участник проекта).
Дети хотели бы вместе задать вам, как необычному автору, несколько вопросов ❓ :
1) Сложно или легко вам быть двухголовым писателем? Плюсы и минусы совместной деятельности?
2) Часто ли физика фигурирует в ваших произведениях?
3) Какие книги вы читали в детстве? в подростковом возрасте? какая была самая любимая?
Заранее спасибо
Софья Назарова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 15:36

Re: "Двухголовый" писатель Жвалевский-Пастернак

Сообщение Софья Назарова »

Здравствуйте! Однажды мне в библиотеке сказали, что есть интересная книжка "Гимназия № 13". А потом назвали фамилию. Я подумала, что это фамилия одного человека, только длинная)))) А оказалось, что вас двое! Книгу вашу я прочитала, было интересно! А скажите, трудно ли писать вдвоем? Если один из вас хочет, чтобы персонаж совершил один поступок, а другой автор не хочет этого, то что вы делаете? А вы, Андрей, тогда уступаете Евгении, ведь она же девочка?))))
Егор Назаров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 15:33

Re: "Двухголовый" писатель Жвалевский-Пастернак

Сообщение Егор Назаров »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, злодеи в конце книги всегда должны быть наказаны? 
Milana2011
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 17:11

Re: "Двухголовый" писатель Жвалевский-Пастернак

Сообщение Milana2011 »

Добрый день! Спасибо огромное за сегодняшнюю встречу онлайн!! Вы потрясающие!!!!!!!!!Такой вопрос к Вам: кто впервые дал определение "Двухголовый" писатель!?
Кобляков Илья Станиславович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 13:10

Re: "Двухголовый" писатель Жвалевский-Пастернак

Сообщение Кобляков Илья Станиславович »

Здравствуйте, уважаемые писатели! Я бы хотел спросить, помогло ли вам образование физиков в придумывании книг? А еще, если рубрика названа "двухголовый писатель", то может быть когда-нибудь, вы станете трехголовым писателем, две головы хорошо, а три лучше? Спасибо вам за интересные книги!
ДианаН
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 16:20

Re: "Двухголовый" писатель Жвалевский-Пастернак

Сообщение ДианаН »

Спасибо, обязательно прочитаю)
Milana2011
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 17:11

Re: "Двухголовый" писатель Жвалевский-Пастернак

Сообщение Milana2011 »

Добрый вечер из далекой Рязанской области! Хочется сказать огромнейшее СПАСИБО ВАМ за сегодняшнюю онлайн-встречу! Я впервые принимаю участие в таком познавательном и интересном онлайн-курсе, одно участие в нем-большая награда для меня! Вы такие приятные, доброжелательные и позитивные-одно удовольствие слушать Вас! После нашего онлайн-знакомства хочется познакомиться со многими Вашими произведениями. Желаю Вам дальнейших творческих успехов, наград и достижений!

У меня к Вам такой вопрос: встречалась  ли в Вашей практике такая ситуация, когда Ваше произведение или какую то его часть за своё творчество выдавал кто-то иной?
Ответить